大石坝公交车站是昆明重要的交通网络站点之一。经过大石坝的线路分别是11路专线,C67路,C131路,11路等4条线路;附近有普照村,小石坝等多个相邻公交车站供您选择;
西冲村 → 巫家坝车场(雨龙路) [25站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
大板桥镇 → 新螺蛳湾公交枢纽站(商博街)(西行) [30站]
起点站首末车时间:06:30-18:30终点站首末车时间:06:30-18:30
巫家坝车场(雨龙路) → 大板桥公交车场 [26站]
起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:06:30-19:30